В III квартале 2017 года АО «Морской порт Санкт-Петербург» направлено 1,2 млн рублей на выплаты материальной помощи неработающим пенсионерам, удостоенным почетного звания «Ветеран морского порта Санкт-Петербург», юбилярам и активным членам Межрегиональной общественной организации «Ветераны Морского порта Санкт-Петербург».

Для ветеранов это не просто материальная поддержка, но и знак уважения и признания их трудового вклада в развитие компании. Социальная ответственность и человеческое участие были и остаются в числе приоритетных задач петербургского порта.


Управление по связям с общественностью



 

 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости