ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» («МП СПб») организовало традиционную познавательную экскурсию для детей работников компании. На этот раз ребята посетили музей «Вселенная Воды», где узнали интересные факты о воде, ее многообразии и важности для человека, и получили памятные подарки.

 

«МП СПб» регулярно проводит такие экскурсии. Ранее дети сотрудников побывали в интерактивном музее занимательной науки «ЛабиринтУм» и посетили Музей железнодорожной техники им. В.В. Чубарова. Доброй традицией стала и ежегодная познавательная водная прогулка по внутренней акватории Большого порта Санкт-Петербурга. Во время экскурсии на теплоходе ребята узнают интересные подробности о работе своих родителей, а также знакомятся с историей родного города.

 

 


Управление по связям с общественностью

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости