В минувшие выходные в рамках реализации программы социальной ответственности АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) порадовал детей своих сотрудников традиционной осенней прогулкой на комфортабельном теплоходе по акватории Невы.

На борту судна юные пассажиры окунулись в загадочный мир сказок вместе с экскурсоводом Василисой Премудрой и узнали много нового о русских народных традициях и поверьях. В ходе мероприятия каждый желающий смог перевоплотиться в одного из сказочных героев с помощью профессионального аквагримера. Также ребята получили сладкие угощения и развивающие игры в подарок.

Познавательные экскурсии для детей портовиков являются традиционными и проводятся компанией дважды в год. Так, весной дети работников побывали на обзорной экскурсии в Ленинградском зоопарке, где узнали много интересного о его обитателях. 









Управление по связям с общественностью 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости