Владислав Владимирович Жуков, управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб), стал лауреатом проекта «ТОП-100» – рейтинга эффективности лучших топ-менеджеров Петербурга и Ленинградской области по версии издания «Деловой Петербург». На церемонии награждения Владислав Жуков был отмечен в номинации «Портовая инфраструктура».

Включение руководителя компании в список лучших управленцев региона является, прежде всего, признанием заслуг и высокой оценкой работы всего коллектива, благодаря которому предприятие эффективно развивается.  

Лауреаты премии «ТОП-100» – это руководители крупного бизнеса, лидеры, чьи решения имеют ключевое значение для экономики Северо-Запада. «Деловой Петербург» составляет свой рейтинг с 2004 года. 
    
 
 
  
Управление по связям с общественностью 



Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости