В минувшие выходные в Санкт-Петербурге состоялся товарищеский турнир по мини-футболу между компаниями ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) и АО «Первая грузовая компания» (ПГК).

В соревнованиях приняли участие команда МП СПб «Морской порт» и две команды ПГК – «Грузило» (центрального аппарата ПГК, Москва) и «Невский легион» (Санкт-Петербургского филиала компании). Игра была организована по инициативе и при финансовой поддержке профсоюзной организации ПГК.

На стадионе «Коломяги» команды провели три матча по круговой схеме: играли «каждый с каждым». В ходе игр команды набирали очки, от количества которых зависело, кто выйдет в финал. Лучшие результаты показали команды «Морской порт» и «Грузило» – они сражались за первое место. Матч завершился в пользу игроков ПГК со счетом 5:1. «Морской порт» занял второе место.

Лучшим игроком турнира был признан нападающий «Морского порта» Павел Подольский. «Впечатления от турнира остались самые положительные. Мне кажется, что все команды получили заслуженные места. «Морской порт» становится все сыграннее – это чувствуется. Помогли зимние тренировки, а сейчас участвуем в большом чемпионате между компаниями города – так что вышли на поле в хорошей форме. Еще спасибо болельщикам за серьезную поддержку – это всегда приятно», – поделился Павел.


Команда «Морской порт» 


Управление по связям с общественностью 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости