30 января генеральный директор ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» Сергей Челядин принял Генерального консула Федеративной Республики Германии в Санкт-Петербурге Бернда Брауна. Целью официального визита делегации в ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» было знакомство с предприятием.

 

Сергей Челядин отметил, что с Германией компанию связывают прочные партнерские отношения. ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» много лет успешно работает с немецкими производителями портового оборудования. Специалисты группы компаний неоднократно проходили практику в портах Бремерхафен и Гамбург.

 

Г-н Браун остался доволен визитом и заверил, что с его стороны будет сделано все возможное для дальнейшего развития и укрепления российско-германского сотрудничества.

 

Для справки: Бернд Браун вступил в должность Генерального консула ФРГ в Санкт-Петербурге в июле 2006 года.

В группу стивидоров ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Стивидорная лесная компания», «Четвертая стивидорная компания» и ряд сервисных предприятий.

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости