В I квартале 2011 года группа компаний «Морской порт Санкт-Петербург» направила более 5,5 млн рублей на реализацию социальных проектов.

 

Более 2,6 млн рублей перечислено на формирование фондов поддержки сотрудников, за счет которых оказывается материальная помощь одиноким матерям и многодетным семьям, возмещаются расходы на лечение и отдых работников группы.

 

Кроме того, «Морской порт Санкт-Петербург» традиционно оказывает поддержку Совету ветеранов порта: бывшие работники группы ежеквартально получают премии, а также денежные выплаты к праздникам. В отчетный период на эти цели направлено около 2,4 млн рублей.

 

В течение 23 лет группа компаний принимает долевое участие в содержании детского дома № 10 Кировского района. В 1 квартале 2011 г. на обустройство жилых помещений здания детдома направлено свыше 0,5 млн рублей.

 


Для справки: В группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Четвертая стивидорная компания», «Универсальный перегрузочный комплекс» в Усть-Луге, а также сервисные предприятия.

 

В группе компаний «Морской порт Санкт-Петербург» трудится более 2,7 тысяч человек.

 

Управление по связям с общественностью

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости