Группа компаний «Морской порт Санкт-Петербург» традиционно организует летний отдых для детей сотрудников в возрасте от 6 до 15 лет в детском оздоровительном лагере «Маяк».

 

Группа компаний оплачивает большую часть стоимости детских путевок во время каникул всем сотрудникам вне зависимости от стажа работы – 56% (12 000 руб.) от полной стоимости одной путевки, при этом ещё 32% (6 700 рублей) компенсирует Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.

 

Таким образом, благодаря реализуемым в компании социальным программам сотрудники группы могут приобрести детскую путевку всего за 12% от ее полной стоимости (около 2 600 руб.).

 

За летний период оздоровительный лагерь примет 4 смены, во время которых для ребят будут организованы развлекательно-познавательные и спортивные мероприятия, в том числе творческие конкурсы, концерты и спортивные состязания.

 

 

Для справки: В группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Четвертая стивидорная компания», ООО «Универсальный перегрузочный комплекс» в Усть-Луге, а также сервисные предприятия.

 

База отдыха «Маяк» является структурным подразделением ООО «Балтийская оздоровительная компания»- одного из сервисных предприятий группы компаний «Морской порт Санкт-Петербург». Детский оздоровительный лагерь на базе «Маяка» расположен на территории государственного заказника в живописном уголке Карельского перешейка вблизи Финского залива. Ежегодно в лагере отдыхают и поправляют здоровье более 1700 детей из Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Управление по связям с общественностью

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости