В преддверии Международного женского дня работницам группы компаний «Морской порт Санкт-Петербург» выплачены праздничные премии.  На эти цели направлено более 1,3 млн. рублей.

Сегодня в группе компаний «Морской порт Санкт-Петербург» трудится 885 женщин. В компании предусмотрены различные льготы и компенсации персоналу, материальная помощь матерям-одиночкам и многодетным семьям, доплата по уходу за детьми.



Для справки:
В группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Третья стивидорная компания», «Четвертая стивидорная компания», а также сервисные предприятия.
Сегодня в компании трудится более 3500 человек. В 2008г. на социальную поддержку сотрудников направлено около 40 млн. руб.
По итогам проведенного в группе компаний опроса 78% респондентов считают важным для себя, что работают на предприятии, где соблюдается трудовое, налоговое законодательство, выполняется коллективный договор, улучшаются условия труда.


Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости