Традиционно в канун Нового года более 1 000 детей сотрудников группы компаний «Морской порт Санкт-Петербург» получат сладкие новогодние наборы.

 

80 новогодних подарков от руководства группы компаний получат воспитанники детского дома № 10 в Кировском районе Санкт-Петербурга, попечителем которого компания является на протяжении 22 лет.

 

Также в этом году новогодние наборы будут подарены 40 воспитанникам Лопухинского детского дома, расположенного в Ленинградской области.

 

На приобретение подарков для детей сотрудников и ребят из детских домов направлено около 530 тыс. рублей.


Для справки: в группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Третья стивидорная компания», «Четвертая стивидорная компания» на территории Большого порта Санкт-Петербург, «Универсальный перегрузочный комплекс» в порту Усть-Луга, и ряд сервисных предприятий.

 

В целях социальной поддержки сотрудников на предприятии существуют социальные фонды, на формирование которых ежемесячно отчисляется 1% фонда оплаты труда. За 3 квартала 2009 года на эти цели было направлено свыше 6,1 млн. рублей.

 

Для сотрудников предусмотрены различные льготы и компенсации, материальная помощь одиноким матерям, многодетным семьям, а также неработающим ветеранам порта. Большое внимание уделяется санаторно-курортному лечению и отдыху работников и членов их семей.

 

Управление по связям с общественностью

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости