Группа компаний «Морской порт Санкт-Петербург» стала обладателем национальной общественной премии транспортной отрасли России «Золотая колесница», в номинации «Лидер морского транспорта России».

9 декабря в Большом Кремлевском дворце Москвы награду за особый вклад в развитие морской транспортной отрасли и эффективную работу в сложных экономических условиях представителям компании вручили заместитель Председателя Государственной Думы РФ Валерий Язев, заместитель Министра транспорта Сергей Аристов и председатель комитета по транспорту Государственной Думы Сергей Шишкарев.


Для справки: В группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Третья стивидорная компания», «Четвертая стивидорная компания», «Универсальный перегрузочный комплекс» в Усть-Луге,  а также сервисные предприятия.

Национальная общественная премия транспортной отрасли России «Золотая Колесница» учреждена Комитетом Государственной Думы по транспорту и Министерством транспорта РФ как общественная премия и проводится с 2005 года с целью определения и поощрения лучших компаний транспортной отрасли России, а также достижения социально-экономических задач, направленных на подъем экономики отрасли и страны в целом.

Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости