1 ноября 2019 г. управляющий директор АО «Морской порт Санкт-Петербург» Андрей Зубарев принял участие в рабочем визите губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова в Кировский район.

Глава города посетил Канонерский остров, где оценил ремонт Путиловской набережной и новую аллею лип, высаженную здесь работниками АО «Морской порт Санкт-Петербург» и старшеклассниками местной школы. Акция по озеленению проведена в рамках осеннего месячника по уборке и благоустройству городской территории.
 
В мероприятии также приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Бондаренко, глава администрации Кировского района Сергей Иванов, председатель Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Харлашкин и другие официальные лица.
 
Губернатор отметил, что Санкт-Петербург преобразится, если каждый вложит свою малую толику в благоустройство города. 
   
 Фотография с сайта spbdnevnik.ru

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости