В I квартале 2017 года на реализацию социальной программы АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) направлено 10,6 млн рублей. 

Основная часть средств перечислена на поддержку работников порта и их семей. Компания компенсировала расходы сотрудников на медицинские услуги, отдых, санаторно-курортное оздоровление и спорт. Одиноким матерям, работающим в порту, многодетным работникам, а также сотрудникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, была выплачена дополнительная материальная помощь.
 
Особое внимание МП СПб традиционно уделял пенсионерам и работникам, удостоенным звания «Ветеран порта». В преддверии памятных и юбилейных дат им были выплачены денежные пособия, а также ежеквартальные премии.
 
С января по март программы повышения квалификации прошел 121 сотрудник компании, что на 61% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 


Для справки:
АО «Морской порт Санкт-Петербург» – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами по обработке ро-ро грузов и контейнеров. В 2016 году грузооборот компании составил 7,3 млн тонн.

Управление по связям с общественностью 

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости