Уважаемые коллеги!

Информируем, что в соответствии с приказом Министерства транспорта РФ № 107 «Об утверждении Правил в пунктах пропуска через Государственную границу РФ» c 27 апреля 2022 года изменен порядок получения пропуска на территорию АО «Морской порт Санкт-Петербург» для всех посетителей, включая водителей транспортных средств.

  • При подаче заявок на посещение территории порта через систему оформления пропусков «Конверста» необходимо прилагать скан-копию паспорта посетителя/водителя со страницами №№ 2,3 (основная информация) и 4,5 (место жительства).
  • Для оформления пропуска на заезд транспортного средства, в том числе самоходных машин и других видов техники, необходимо прилагать скан-копию регистрационного документа на транспортное средство, свидетельство о государственной регистрации самоходной машины и других видов техники.
  • В случае если допуск на территорию необходим для осуществления разрешённых в порту видов деятельности, к обращению должны быть приложены копии документов, подтверждающие право заявителя на осуществление указанной деятельности.

Просим учесть данную информацию при подаче заявок.

С уважением, АО «Морской порт Санкт-Петербург»


Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости