Более 400 тыс. рублей направлено группой компаний ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» на приобретение подарков для детей своих сотрудников.

1150 новогодних сладких подарков получат дети портовиков, а также ребята из подшефного детского дома №10.

 


Для справки:
В группу компаний ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» входят «Первая стивидорная компания», «Вторая стивидорная компания», «Третья стивидорная компания», «Четвертая стивидорная компания», а также сервисные предприятия. Всего в компаниях группы трудится более трех с половиной  тысяч человек.
В целях социальной поддержки сотрудников на предприятии существуют социальные фонды, на формирование которых ежемесячно отчисляется 1% фонда оплаты труда. За 3 квартала 2008 года на эти цели было направлено свыше 5,6  млн рублей.
Для сотрудников предусмотрены различные льготы и компенсации,  материальная помощь молодым матерям, малоимущим семьям, дополнительное пенсионное обеспечение. Большое внимание уделяется санаторно-курортному лечению и отдыху работников и членов их семей.

Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости