1 июля 2016 года в ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошли мероприятия, приуроченные ко Дню работников морского и речного флота, который ежегодно отмечается в первое воскресенье июля.

В честь профессионального праздника в здании управления МП СПб состоялось торжественное собрание, на котором представители администрации наградили лучших сотрудников. В этом году 130 портовиков удостоены различных отраслевых, правительственных и корпоративных наград и званий. Семьдесят шесть человек получили грамоты и благодарности управляющего директора компании, двадцать восемь – правительственные и ведомственные награды. Трое работников награждены серебряными нагрудными знаками ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». Двадцать три портовика удостоены почетного звания «Ветеран морского порта Санкт-Петербург». Всем ветеранам порта компания выплатила денежное поощрение.

После собрания представители МП СПб возложили цветы к памятнику 300-летия Российского флота на Петровской набережной. Завершились торжества традиционным концертом в БКЗ «Октябрьский».


Управление по связям с общественностью 

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости