3 июля в ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошли мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику – Дню работников морского и речного флота.

В здании управления МП СПб состоялось торжественное собрание, на котором представители администрации компании наградили лучших сотрудников.

В этом году 116 работников МП СПб удостоены различных отраслевых, правительственных, корпоративных наград и званий. Три человека награждены серебряными нагрудными знаками ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». Семьдесят сотрудников поощрены грамотами и благодарностями управляющего директора. Двадцать семь работников представлены к правительственным и ведомственным наградам. Шестнадцати работникам присвоено почетное звание «Ветеран морского порта Санкт-Петербург». В честь праздника члены ветеранской организации порта получили денежные премии. 

После собрания руководители МП СПб возложили цветы к памятнику «Создателям и морякам флота России» на Петровской набережной. Вечером работники посетили праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский».

В рамках праздничных мероприятий с 1 по 31 июля в управлении МП СПб проходит выставка, посвященная технологиям прошлого, – «Как носак и каталь стали механизаторами». На архивных снимках представлена техника Ленинградского морского торгового порта 20-40-х годов, благодаря которой с причалов уходил ручной труд и связанные с ним профессии.


Управление по связям с общественностью 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости