30 июня в АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошли мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику – Дню работников морского и речного флота.

В здании управления МП СПб состоялось торжественное собрание, на котором представители администрации компании наградили лучших сотрудников.

В этом году 144 работника МП СПб удостоены различных отраслевых, правительственных, корпоративных наград и званий. Так 2 портовика получили нагрудные знаки «Почетный работник транспорта РФ», 3  – благодарность «Министра транспорта РФ», 6 – благодарность «Комитета по транспорту Санкт-Петербурга»,  1 – почетную грамоту «Комитета по транспорту Санкт-Петербурга», 5 – благодарность Администрации Кировского района Санкт-Петербурга, 10 – грамоты Морского совета при Правительстве Санкт-Петербурга, 4 – серебряные нагрудные знаки АО «Морской порт Санкт-Петербург»,  83 – грамоты и благодарности управляющего директора, 30 – звание «Ветеран морского порта Санкт-Петербург». 

Также в честь праздника члены ветеранской организации порта получили денежные премии.

После собрания руководители МП СПб возложили цветы к памятнику «Создателям и морякам флота России» на Петровской набережной, а награжденные сотрудники отправились на комфортабельном теплоходе на прогулку по акватории Невы. Вечером работники посетили праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский».

Для работников и посетителей МП СПб с 29 июня по 31 июля в здании управления порта организована выставка, посвященная трудовому коллективу компании под названием «МЫ – это порт».


Управление по связям с общественностью 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости