Традиционно в канун Нового года «Морской порт Санкт-Петербург» («МП СПб») порадовал детей портовиков, а также воспитанников подшефного детского дома подарками. В этом году сладкие наборы получили более 700 ребят.

 

Поддержка детей является приоритетными направлением социальной политики компании. Так, «МП СПб» ежегодно проводит для детей сотрудников познавательные городские экскурсии, компенсирует затраты на их отдых в оздоровительном лагере.

 

Кроме того, порт более 20 лет поддерживает детский дом № 10 Кировского района Санкт-Петербурга, оказывая материальную помощь на ремонт здания, обновление материально-технической базы, а также проведение мероприятий для его воспитанников.

 


Для справки:
ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными специализированными терминалами по перевалке ро-ро грузов, автомобилей, металлов. В 2011 году грузооборот ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» составил 7,4 млн тонн грузов.

 

Управление по связям с общественностью

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости