Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников морского и речного флота!

Мы встречаем его с неплохими результатами и крепкой уверенностью в завтрашнем дне. Работа в последние кризисные для экономики страны годы подтвердила, что компании по плечу любые трудности. Преодолевая преграды, она становится более закаленной, эффективной и сильной.

Несмотря на внешние обстоятельства, порт находится в постоянном развитии, которое обеспечивает нам конкурентоспособность на рынке. Мы разрабатываем, внедряем и осваиваем новые способы перевалки грузов, привлекаем новых клиентов, строим, расширяем и ремонтируем складские площади, покупаем технику, улучшаем бытовые условия. 

Порт – огромное сложное хозяйство с мощной технической базой и развитой инфраструктурой. Но развивается он только благодаря труду работников, их профессионализму, умению быстро реагировать на изменения и решать новые задачи. Гордость компании – квалифицированные кадры, ветераны, трудовые коллективы докеров, слесарей, диспетчеров и многих других специалистов, обеспечивающих все направления работы компании.

Сегодня вам адресуются слова благодарности за труд и преданность своему делу. Желаем всем работникам и ветеранам порта крепкого здоровья, благополучия и оптимизма, а также неизменного достижения поставленных целей!

Администрация АО «Морской порт Санкт-Петербург»

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости