19 февраля ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) приняло участие в выставке в рамках Отчета главы администрации Кировского района перед общественностью, которая прошла во Дворце культуры и техники имени И.И. Газа. Компания представила фотоэкспозицию об итогах социально-экономического развития в 2015 году.

Посетители мероприятия смогли ознакомиться с процессом обработки традиционных для порта черных и цветных металлов, автотехники, тяжеловесных и негабаритных грузов, оборудования для ведущих промышленных, энергетических и транспортных предприятий. Особый интерес вызвали фотографии перегрузки быков породы Абердин-ангус, предназначенных для животноводческих хозяйств Белгородской области.

Отдельные стенды были посвящены социальной деятельности предприятия. Фотографии запечатлели ветеранов порта, для которых компания организовала теплоходную прогулку по Неве и Ладожскому озеру, детей портовиков на водной экскурсии по Морскому каналу, а также сотрудников МП СПб во время экологической акции по очистке прибрежной зоны Канонерского острова «Чистый остров».

Экспозиция ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» привлекла внимание главы Кировского района Сергея Иванова, который осмотрел фотографии и поинтересовался особенностями работы предприятия.

Выставка, приуроченная к отчету главы администрации Кировского района Санкт-Петербурга – это ежегодное мероприятие, в котором участвуют предприятия и организации, расположенные на территории района. В этом году ее посетило более 1 200 человек.
 

Глава администрации Кировского района Санкт-Петербурга Сергей Иванов


Управление по связям с общественностью 

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости