5 октября дети работников АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) побывали на традиционной осенней экскурсии «Все на борт!».

Юные гости вместе с родителями совершили двухчасовую прогулку на комфортабельном теплоходе по Большой Неве. На борту судна детей портовиков ждала развлекательная программа в атмосфере королевского бала: игры, танцы, конкурсы, призы, сладкий стол и подарки! 

В мае 2017 года Владимир Путин подписал указ об объявлении 2018–2027 годов десятилетием детства. В социальной политике МП СПб интересы подрастающего поколения являются одним из приоритетных направлений. В рамках действующей в компании программы социальной ответственности, порт ежегодно материально помогает родителям первоклассников, компенсирует стоимость путевок в дома отдыха и организует для детей работников развлекательные мероприятия.
 
 

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости