8 апреля в рамках городского весеннего месячника благоустройства АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) провело субботник на территории предприятия. 

Более ста работников компании, включая руководителей подразделений и управляющего директора Владислава Жукова, сосредоточили свои силы на уборке тротуаров и газонов вдоль Главной дороги, соединяющей Первый и Второй районы порта, а также привели в порядок сквер рядом со стелой Защитникам порта у Гутуевского ковша.

Все участники продемонстрировали не только усердие и добросовестность, присущее портовикам, но и отличное настроение несмотря на длинную рабочую неделю и переменчивую погоду. Тем более в финале всех ждали горячий чай с пирогами.

Субботник стал продолжением традиций бережного отношения коллектива порта к окружающей среде и еще одним экологическим мероприятием наряду с ежегодной акцией портовиков по уборке Канонерского острова – «Чистый остров».
 


 
Управление по связям с общественностью                                                                                                                 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости