АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) выплачено более 1 млн рублей неработающим пенсионерам-ветеранам порта в качестве материальной помощи за 1 квартал. Дополнительную финансовую поддержку также получили юбиляры и ветераны, активно участвующие в работе общества.


Забота о ветеранах – одна из главных традиций порта. Компания активно участвует в жизни Совета ветеранов и регулярно оказывает материальную поддержку портовикам, у которых за плечами славный трудовой путь в МП СПб.

«Люди должны на деле ощущать, что компания ценит их вклад и всегда будет благодарна за многолетнюю преданность общему делу», - комментирует начальник управления по связям с общественностью  АО «Морской порт Санкт-Петербург» Дмитрий Воробьев.

Управление по связям с общественностью 

 

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости