В связи с передачей с 1 июля 2009г. полномочий единоличного исполнительного органа ЗАО «Первая стивидорная компания» управляющей компании ООО «Управление транспортными активами» (УТА), на должность Управляющего директора ЗАО «ПСК» назначен Сергей Козлов, работавший ранее директором «Первой стивидорной компании».


Для справки:
Козлов Сергей Васильевич родился 10 апреля 1963 г. В 1983 г. окончил Ленинградское мореходное училище ММФ, а в 1993г. - Одесскую морскую академию по специальности «эксплуатация водного транспорта».
С 1984г. по 2001г. прошел путь от стивидора до генерального директора ОАО «Таганрогский морской торговый порт». С 2003г. работал в «Туапсинском морском торговом порту» в должности директора по стратегическому развитию, а затем генеральным директором порта.
С 1 марта 2009г. занимал должность директора ЗАО «Первая стивидорная компания» (входит в группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург»).

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости