В преддверии зимних праздников ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) традиционно выделены средства на детские новогодние подарки, а также выплаты неработающих пенсионерам, удостоенным звания «Ветеран порта».

 

Более 400 детей, чьи родители работают в МП СПб, получили сладкие новогодние наборы от компании. 60 новогодних подарков порт преподнес воспитанникам детского дома №10 Кировского района Санкт-Петербурга, попечителем которого предприятие является уже несколько десятков лет.

 

В IV квартале 2014 года традиционно оказана материальная помощь 472 неработающим пенсионерам, состоящим в Межрегиональной общественной организации «Ветераны морского порта Санкт-Петербург», а также юбилярам и активным членам Совета ветеранов.

 

 


Управление по связям с общественностью

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости