С наступлением школьных каникул ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) приступило к реализации детской оздоровительной программы, в рамках которой компания возмещает своим работникам до 70% стоимости путевок в летние лагеря. Для своих детей портовики могут выбрать оздоровительные учреждения в любых регионах России и странах СНГ. Средства компенсируются из целевого фонда, учрежденного предприятием для адресной поддержки тех, кто трудится на предприятии.

Забота о детях на протяжении многих лет остается приоритетным направлением социальной политики компании. МП СПб регулярно проводит для детей сотрудников познавательные экскурсии в музеи Санкт-Петербурга, организует прогулки на теплоходах по рекам города, а также дарит памятные подарки.


Управление по связям с общественностью

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости