С 22 по 25 апреля 2014 года ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» примет участие в  XIX Международной выставке по транспорту и логистике «ТрансРоссия-2014», которая пройдет в Москве, в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

 

Выставка «ТрансРоссия» традиционно соберет отечественных и мировых лидеров на рынке транспортных и логистических услуг, транспортной техники, подвижного состава и транспортных технологий. В ходе выставки представители ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» познакомят посетителей с услугами компании, проконсультируют клиентов по ключевым направлениям своей деятельности, а также проведут переговоры о возможности дальнейшего сотрудничества.

 

Посетители выставки смогут найти экспозицию компании на стенде D 401, расположенном в Павильоне №1, зале №4. Время работы выставки для посетителей: 22-24 апреля с 10:00 до 18:00, 25 апреля с 10:00 до 16:00.


Управление по связям с общественностью

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости