Группа компаний ОАО «Морской Порт Санкт-Петербург» принимает участие в XIII Международной выставке «ТрансРоссия 2008», которая проходит в Москве с 22 по 25 апреля и представляет приоритетные направления своего развития.

 

В рамках выставки проходит Международная конференция по грузоперевозкам, транспорту и логистике. В числе её участников и руководство Группы компаний.

 

Экспозиция ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», совместно с Независимой Транспортной Компанией, а также Туапсинским и Таганрогским морскими торговыми портами, была удостоена высокой оценки организационного комитета выставки за актуальность и профессионализм представленного стенда.

 

 

 

Для справки: «ТрансРоссия» - крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. В этом году в ней принимают участие 420 компаний из 23 стран мира.

 

 

Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости