Группа компаний ОАО «Морской Порт Санкт-Петербург» завоевала специальный приз выставки «ТрансРоссия 2007», которая проходит в Москве с 27 по 30 марта. Экспозиция ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» совместно с Независимой Транспортной Компанией, а также Туапсинским и Таганрогским морскими торговыми портами, была отмечена оргкомитетом как «самый актуальный стенд выставки».

Для справки: «ТрансРоссия» — крупнейшая выставка по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии. В ней принимают участие 415 компаний из 25 стран мира.

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости