В целях совершенствования системы поощрения работников в группе компаний ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» введено Положение «О нагрудном знаке «Морского порта СПб».

Золотой и серебряный знаки будут вручаться сотрудникам за вклад в разработку мер, направленных на повышение эффективности работы, совершенствование организации производства, а также за ведение научной, изобретательской и рационализаторской деятельности. Кроме того, обладателями знака «Морской порт Санкт-Петербург» станут работники, спасшие жизни людей, морскую технику и грузы в сложных аварийных ситуациях.

C почетным знаком отличившимся портовикам присуждается диплом и денежная премия.



Для справки:
В группу компаний «Морской порт Санкт-Петербург» входят ЗАО «Первая стивидорная компания», ЗАО «Вторая стивидорная компания», ЗАО «Третья стивидорная компания», ЗАО «Четвертая стивидорная компания», управляющая компания ОАО «Морской порт СПб», а также сервисные предприятия.
Всего в компаниях группы трудится более трех с половиной тысяч человек, из них в стивидорных компаниях - более двух тысяч человек.


Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости