Комплексная система безопасности будет внедрена в 2007 году в стивидорных компаниях ОАО "Морской порт Санкт-Петербург". Она позволит повысить защищенность портовских территорий, от хищения грузов и иной противоправной деятельности.

 

Уже действующая система теленаблюдения на КПП и территориях районов порта помогла за 5 месяцев текущего года выявить и предотвратить около 300 случаев нарушения режима и пропускной системы.

 

В комплексную систему безопасности также войдут новые технические средства охраны периметра, система контроля и управления доступом на транспортных и пешеходных КПП, современные автоматические системы пожарной сигнализации и пожаротушения.

 

Общая стоимость работ по внедрению комплексной системы безопасности составит свыше 38 млн. рублей.

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости