Около 600 тысяч рублей ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» направило на организацию летнего отдыха детей своих сотрудников.

 

42 ребенка приехали провести в оздоровительном лагере «Маяк» первый из летних месяцев. Это стало возможным благодаря реализуемой социальной программе ОАО «Морской порт Санкт-Петербург», в рамках которой работники смогли приобрести путевку всего за 10% от ее стоимости (1 700 руб.).

 

Ежегодно на организацию летнего и зимнего отдыха детей работников порта администрация группы компаний направляет более 1 миллиона рублей.

 

Для справки: База отдыха «Маяк» является структурным подразделением ООО «Балтийская оздоровительная компания»- одного из сервисных предприятий группы компаний ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» .

 

 

Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости