Дорогие коллеги, ветераны! От всего сердца поздравляем вас с Днём Победы – праздником особенным для каждого из нас.
В этот день мы вспоминаем подвиг тех, кто героически сражался на фронте и самоотверженно трудился в тылу, тех, кто отдал свою жизнь, чтобы приблизить Великую Победу, и, конечно, портовиков, которые в страшные дни блокады несли свою вахту под бомбами и снарядами.
Желаем всем нам мира, семейного благополучия и всего самого доброго!
Дорогие ветераны, крепкого вам здоровья и долгой счастливой жизни!
Коллектив АО «Морской порт Санкт-Петербург»