Уважаемые портовики, дорогие ветераны! Поздравляем вас с 78 годовщиной Победы – праздником святым для каждого из нас!

9 Мая навсегда останется великим днём, когда наши отцы и деды освободили мир от фашизма.

Мы трудимся на предприятии с героической историей. Во время войны портовики работали и сражались на переднем фланге, защищая блокадный Ленинград. Строили на Ладоге причалы и Дорогу жизни, спасшую сотни тысяч ленинградцев, перегружали военные грузы, принимали раненых и обслуживали военные корабли. Наши предшественники гибли под бомбёжками и умирали на рабочих местах от голода, но не отступали перед врагом. Вечная им память и благодарность.

Дорогие ветераны – участники войны, труженики тыла, блокадники и узники концлагерей. Вам выпали нечеловеческие испытания, чтобы мы могли жить мирно и счастливо. Ваши друзья и родные заплатили за это своими жизнями, и мы всегда будем об этом помнить.

Примите наши искренние поздравления со всенародным праздником – Днём Победы! Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и счастья.

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости