Мероприятие прошло при поддержке муниципального образования «Морские ворота» в рамках осеннего месячника по благоустройству.

Сотрудники МП СПб убрали с Путиловской набережной бытовые отходы, пластик и стекло. Часть набережной очистили от листвы и ветвей, которые затрудняли местным жителям прогулки у воды.

Забота об окружающей среде является приоритетным направлением работы АО «Морской порт Санкт-Петербург». В целях поддержания высоких экологических стандартов и сохранения благоприятной окружающей среды компания ведет постоянный контроль использования прибрежной зоны и качества сточных и природных вод. В I полугодии 2018 года на реализацию мероприятий по защите окружающей среды МП СПб направил 16,1 млн рублей.

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости