6 декабря 2007 года Санкт-Петербургский городской суд вынес решение о незаконности проведения забастовки работниками ЗАО "Первая Стивидорная Компания".

 

 

Решение было принято по исковому заявлению ЗАО «ПерСтиКо» к профсоюзной организации порта и забастовочному комитету работников ЗАО "ПерСтиКо" о признании незаконной бессрочной забастовки, объявленной решением конференции работников от 25 октября 2007 года.

 

 

Решение суда вступило в силу немедленно. Таким образом, забастовка на ЗАО «ПерСтиКо» полностью прекращена.

 

 

Для справки:

16 ноября 2007 года Санкт-Петербургский городской суд запретил портовому профкому докеров Морского порта Санкт-Петербурга и забастовочному комитету работников ЗАО «Первая стивидорная компания» проведение забастовки и принял решение о ее приостановке до 14 декабря 2007 года.

В соответствии с этим определением, сотрудники ЗАО «ПерСтиКо» приступили к выполнению своих обязанностей в ночь с пятницы на субботу, 17 ноября с 0.00 часов.

ЗАО «Первая Стивидорная Компания» входит в группу компаний ОАО «Морской порт Санкт-Петербург».

 

 

Дирекция по внешним и внутренним коммуникациям

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости