4 июля 2014 года в ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» («МП СПб») прошли мероприятия, приуроченные ко Дню работников морского и речного флота.

 

В здании управления «МП СПб» состоялось торжественное собрание, на котором представители администрации компании наградили лучших сотрудников.

 

В этом году 125 работников «МП СПб» удостоены различных отраслевых, правительственных и корпоративных наград и званий. Шестьдесят человек получили грамоты и благодарности управляющего директора, а двадцать два работника – правительственные и ведомственные награды. Пятеро сотрудников награждены золотыми и серебряными нагрудными знаками ОАО «Морской порт Санкт-Петербург». Тридцать восемь портовиков получили почетное звание «Ветеран морского порта Санкт-Петербург». Кроме того, в честь праздника компания поощрила ветеранов порта денежными выплатами.

 

После собрания руководители «МП СПб» возложили цветы к памятнику 300-летия Российского флота на Петровской набережной. Завершились торжества традиционным концертом в БКЗ «Октябрьский».

 

В течение праздничной недели в управлении «МП СПб» проходит выставка «Порт в лицах». На снимках представлены работники компании различных специальностей.

 

 

Управление по связям с общественностью

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости