АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) провело традиционную морскую экскурсию для детей своих сотрудников. В теплый октябрьский день ребята и их родители прошли на прогулочном судне по Неве и Морскому каналу. 

Под звуки музыки на палубе развернулось веселье. Ребята танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и лакомились угощением. Они смогли полюбоваться видами осеннего города и в деталях рассмотреть акваторию порта. Познавательная викторина помогла детям больше узнать о работе своих родителей. 

Солнечная осенняя погода дополняла отличное настроение участников прогулки. На память экскурсантам достались подарки от компании, отличные фотографии и приятные воспоминания. 

Познавательные и веселые мероприятия для подрастающего поколения петербургских портовиков проходят несколько раз в год. Однако в 2020 г. эта детская экскурсия стала первой, и потому такой долгожданной.
 
   

Читайте также

ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
ВАГОН ИДЕЙ МОНТЁРА ПУТИ СЕРГЕЯ КОРШУНОВА
​​​Продолжаем рассказывать о победителях премии «Признание». Знакомимся с лауреатом в номинации «Лучший рационализатор» монтёром пути МП СПб Сергеем Коршуновым.
Подробнее
Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Смотреть все связанные новости