Ко Дню работников морского и речного флота, который по традиции отмечается в первое воскресенье июля, 23 работника АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) получили отраслевые, правительственные и корпоративные награды.

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга, Администрация Кировского района и Морской совет при городском правительстве отметили благодарностью и грамотами пять человек. 18 портовиков получили благодарность управляющего директора МП СПб за добросовестный труд и успехи в работе. Среди награжденных докеры-механизаторы, тальманы, токари, электромонтёры, инженеры и другие специалисты.

Также в честь профессионального праздника почетное звание «Ветеран Морского порта Санкт-Петербург» присвоено 21 работнику АО «Морской порт Санкт-Петербург» – наиболее опытным и заслуженным специалистам.

Среди них – Игорь Юрьевич Мишин, заместитель директора по эксплуатации по железнодорожным операциям. Игорь Юрьевич трудится в порту четверть века, начинал свой трудовой путь в должности сменного диспетчера. Признаётся: присвоение звания ветерана стало для него не только значительным событием в профессии, но и важной вехой в жизни.

«Приятно получить звание ветерана Морского порта Санкт-Петербург – предприятия с богатой историей, без которого невозможно представить себе наш город. Уверен, впереди у всех нас ещё много долгих плодотворных лет», – отмечает Игорь Юрьевич.

В благодарность за многолетний труд новые ветераны, а также ветераны, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе – пенсионеры петербургского порта, юбиляры и активисты ветеранской организации – получили от предприятия денежные премии.

 

 

 

Читайте также

Магия порта открылась макаровцам
Магия порта открылась макаровцам
В АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб) прошла экскурсия для обучающихся Института международного транспортного менеджмента ГУМРФ имени адмирала С. О. Макарова. Руководители и специалисты компании встретили гостей как будущих коллег, приглашая увидеть и полюбить порт так же, как видят и любят его сами.
Подробнее
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Морской порт Санкт- Петербург поздравляет с 8 Марта!
Дорогие женщины! Поздравляем вас с Международным женским днём – 8 Марта!
Подробнее
Смотреть все связанные новости